Законодательство, банки, финансы

Комитет рассматривает актуальные проблемы управления финансовыми ресурсами, вопросы повышения эффективности корпоративного управления, инвестиционной политики и практики.

Комитет обеспечивает открытую дискуссионно-аналитическую площадку для регулярных встреч и профессионального общения представителей деловых кругов и мирового экспертного сообщества. Доверительная обстановка заседаний обеспечивает полезный обмен мнениями по глобальной повестке дня в сфере экономики и финансов и имеет практическое значение для разработки оптимальных подходов к решению ключевых правовых, банковских и финансовых проблем.

Наиболее интересные доклады размещаются на сайте МДК. По итогам заседаний оформляются протоколы, которые передаются на хранение в Секретариат МДК.

В активе Комитета подготовка и направление рекомендаций в Секретариат Базельского комитета по банковскому надзору. В 2012 году Комитетом инициирована и в настоящее время успешно реализуется Стипендиальная программа МДК для российских студентов.

Если Ваша компания заинтересована в принятии участия во встречах комитета Законодательства, Банков и Финансов МДК, заполните контактную форму на сайте.