Cостоялось заседание Исполнительного Правления Международного Делового Конгресса

На заседании была заслушана оценка представителя компании аудитора МДК – «ПрайсУотерхаусКуперс» о возможностях внесения правок в Устав МДК в соответствии с актуальной необходимостью проведения мероприятий Конгресса в онлайн и в гибридном формате.

Были также рассмотрены вопросы текущего состояния членской базы и финансового положения Конгресса. Отмечена необходимость дальнейшей усиленной работы по укреплению членской базы МДК.

Члены Правления рассмотрели предложение по реализации нового проекта: ежеквартальный бюллетень «Декарбонизация и энергопереход», подготовленного Рабочими Комитетами «Промышленность, инновации и перспективное развитие», «Информация и коммуникации» и «Экология и здравоохранение».

Исполнительный Секретарь МДК представил порядок подготовки юбилейного 25-го годового Общего собрания в смешанном формате, которое пройдет 3 июня 2022 года в Центральном выставочном зале «Манеж», г. Санкт-Петербург. Заседания Комитетов пройдут 1-го и 2-го июня. Возможные форматы заседаний Комитетов будут представлены Председателям для утверждения. Также были озвучены даты и темы заседаний Рабочих Комитетов, который пройдут весной 2022 года. Вся актуальная информация о мероприятиях МДК публикуется на сайте Конгресса.